Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2013, 19:02   #2261
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,887 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Экопоселения

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Cтарвэй как-то подсказывал сделать не клинику, а клуб, клуб любителей голодного ЗОЖа, допустим. Главное, не предоставлять медицинских услуг, тогда всё гораздо проще. Человек приехал, вступил в клуб и голодает сколько хочет
Совет адекватен российским реальностям, Старвею респект. Если хорошо подумать, найдутся и другие варианты для маскировки голодания, как основного действия.(Не уверен, правда, что целью Антона является именно работа с методом голодания).Хорошим прикрытием может стать эзотерика в разных вариантах, «маг» ведь может и порчу напустить на кого угодно, даже если он госслужащий по неважно какой линии, погоны и должности от проклятий не спасут.
Если же идти напролом, столкнетесь с теми же проблемами, что Суворин и Ю.С. Николаев, или Г.А. Войтович, с которым я имел возможность и счастье неоднократно беседовать, причем уровень открытости в общении был как минимум корпоративным. Ну недоступна эта инфа тем, кто находится за пределами медицинской корпорации. Хотя намеки на проблемы есть даже в открытой книге Г.А.
Метод лечебного голодания настолько универсален и силен, что даже при использовании его на 10%- нанесет сильнейший удар по сложившейся системе в медицине, питании, диетологии и
установках здорового образа жизни. Убытки от действующего метода ЛГ для ныне процветающих олигархов от фармакологов до косметологов составят триллионы (не рублей конечно).И что, они будут спокойно наблюдать?
ЛГТ вне форума