|
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
Привет всем. Нахожусь на 7 дне голодания. Мне 26 лет. Рост 182 см, вес 72 кг (был), сейчас где то 68 кг.
Основная проблема у меня в том, что идет гной из горла уже 5 лет и болит горло каждый день. Перепробовал наверное уже все. Голодаю не впервые, уже была голодовка на 5 дней. Сейчас хочу больше, но сильно беспокоят боли в груди (начались на 6 дне), особенно ночью. Не могу понять почему они происходят. Сегодня прочитал, что головку нельзя проводить при гнойно-воспалительных заболеваниях и вообще инфекциях. У меня скорей всего инфекция, просто в хронической форме, и я не могу ее вылечить с помощью врачей.
В общем вопрос такой, сколько еще мне стоит голодать? Может быть это опасно (боли сильные)? Опасно ли голодать при гнойных выделениях (и сейчас они тоже есть) изо рта и различных инфекциях, например, микоплазмозом?
Голодаю один. Очень плохо переношу больницы, и психологически не могу там расслабиться, т.к. не могу ничего не делать. Работаю дома, поэтому имею возможность голодать.
За любую помощь буду очень благодарен и признателен, (может не все написал)
|