Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2013, 14:42   #85
 
Аватар для Православный
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 799 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Если сдамся - пристрелите меня

Капусту далеко не всем можно есть, а особенно редиску (про редьку вообще молчу). Яблоки тоже могут так вдарить по поджелудке, что ого-го-го. Даже здоровые загибаются, если их много едят в сезон.

Но вообще да - больше сырого и поменьше разнообразия, все эти наши блюда из двадцати ингредиентов, три перемены блюд, сверху тортик, а еще сверху фрукты - преступление против организма. А по православному - чревоугодие. Если чреву не угождать, то и здоровее будешь. Грех - это не нарушение каких-то выдуманных запретов, грех - это вред самому себе. Бог говорит - не объедайся, не гневайся, не завидуй, не блуди и т.д. и ты здоровее будешь даже еще в этой жизни (про будущую молчу, ибо это уже вопрос веры каждого отдельно взятого человека). Он просто ограждает нас от всего того, что вредит нам.

Морковь, свекла, кольраби, картошка; очень хорошо (лично для меня) салат айсберг - классная вещь. И бананы!!! Без ограничений, вообще на ура идут и боли успокаивают. Но только до еды за полчаса-час.
Православный вне форума   Ответить с цитированием