28-10-2013, 11:56
|
#7
|
Заблокирована по собственному желанию
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528
Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,492 раз(а) в 6,385 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
|
Re: Подарок на юбилей
1. это стакан воды натощак после сна (чего уже делаю 2 недели). 20 с микроволновке грею - холодную не могу. желудок кислотой сразу реагирует. такая комнатная. хорошо идет и на стул положительно влияет.
2. чего еще не делаю.
из Доброго цитирую:
Обратите внимание на количество выпиваемой жидкости. Вы должны приучать себя к потреблению 2л воды в течении дня.
Легче всего приучить себя к этому, постоянно держа при себе бутылку с водой. Можно магазинной, но ни в коем случае не газированной. По началу достаточно выпивать по 50 гр через каждый час, постепенно увеличивая объем (исключая время приема пищи и два последующих часа)
Честно говоря, мне самому не удавалось достичь такого равномерного приема воды в течении дня, но ведь мы говорим о идеальных условиях. Всегда возможны погрешности в ту или иную сторону. Единственное, что должно стать нормой на все время нашего сотрудничества, это употребление 200 гр. воды комнатной температуры, сразу же после пробуждения и минимум 5 стаканов в течении дня.
Желательно, чтобы эта привычка осталась с вами на всю жизнь . Процедура не очень приятная, но она стоит того..
вот еще
http://sportswiki.ru/%D0%92%D0%BE%D0...B2%D0%BA%D0%B8
Последний раз редактировалось mdnadin; 28-10-2013 в 12:20..
|
|
|