Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2013, 08:31   #1
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 747 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,525 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Фраза сегодняшнего дня

Вот (разбираюсь в "своих" накопленных запасах:)

"Так какой препарат, какое лекарство, какой БАД или какую траву подобрать или сменить, и на каком масле жарить после этого? Каким уротензиометром или ОВП-метром померять влияние отпуска и душевного спокойствия, или влюбленность, или психологическую затравленность, или недовольство собой, своей жизнью, или осознание того, что занят не тем делом, живешь не с тем человеком, что живешь и зарабатываешь не тем, что созвучно душе, а тем, за что больше платят, чтобы потом рано или поздно спустить все нажитое непосильным трудом на мегакрутую онкоклинику? И зачем создавать иллюзию лечения, если люди сами демонстрируют истинную причину своих болячек и способ коррекции?

Но хуже всего то, что люди так привыкают к негативным эмоциональным состояниям, что в упор не понимают, какая в них может скрываться деструктивная сила.
Все боятся холода-голода и не понимают, что при этих состояниях расходование ресурсов тела на порядки(!) меньше, чем при банальном психологическом дискомфорте, страхе или агрессии".
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума