Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2013, 18:32   #953
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,756 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NNN-Туся Посмотреть сообщение
Сейчас у меня в холодильнике смесь, к-рую тогда пил муж: с редькой, лимоном, чесноком, свеклой, морковью, медом и "Кагором".
Эта смесь называется "семь стаканов". Принимается она не абы как для оздоровления, а входит в целую целую систему, включающую в себя лечение ядами, приём адаптогенов и проч. Как и большинство антираковых методик, такое лечение подходит далеко не всем.

По поводу кагора:

Есть два вида вытяжек - водная и спиртовая. Один и тот же продукт в этих вытяжках ведёт себя по-разному, соответственно и химический состав рознится. Скажем, в спирту лучше растворяются алкалоиды. Жирорастворимые в-ва в воде, в отличие от спирта, не растворяются совершенно, зато хорошо растворяются минеральные соли, витамины (кроме жирорастворимых). Думаю, кагор в этой микстуре нужен именно как растворитель. К тому же в красном вине масса антиоксидантов, антираковых в-в, витаминов.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума