| 
				
				Re: хотелось бы 21, но как получится...
			 
 luisa, не рекомендуют, вроде как, на овсяном. опять же, что есть овсяный отвар - именно отвар овса (где ж его взять-то!?), или же отвар овсяных хлопьев из пачки ("геркулес")?
 ну-с, утро 21го дня: весы 73,9. из новостей - на шее (с обоих сторон, от ушей и далее ниже) обнаружились некие высыпания-раздражения позуживающие помаленьку. то ли чо-то полезло, а то ли раздражения от кучи свитеров, которые не только днём таскаю, но и сплю тоже в одном из. хотя раньше чо-то не замечал за собой таких. в остальном - ну, слабость и, как выразился местный старожил jseven - плавность.)) вот например, заметил, что посл. 3 дня утречком свои 5 километриков я прохожу гораздо бодрее. а вот под вечер - значительно хуже. и после утренних очень сильно устаю, а вот после вечерних просто конкретно валюсь с ног - вчера, пришедши, полтора часа валялся в ванной - вот не хочет тушка расставаться с горячей водичкой и возвращаться в вертикальное положение и всё тут. но, в общем, я думаю, что это всё не является свидетельствами, скажем, тяжёлого варианта протекания голодания.
 
 p/s/ а вот и наврал, а вот и не поплевал: сегодня буквально еле дополз с утра свой маршрутик - останавливался раз 5 отдышаться! видимо, моя всегдашняя метеозависимость и на голоде шибко в силе; то всё клонилось к морозу и солнышку (которое я обожаю и без которого чахну), а теперь, стало быть, завернулось к потеплению и мерзким тучам (которые меня вечно к земле гнут).
 			 Последний раз редактировалось Доктор Хайдер; 12-12-2013 в 06:47..
 |