Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2013, 19:48   #1
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Western Europe
Сообщений: 356 Поблагодарил: 2,475
Поблагодарили 1,699 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Pti4ka, я тут тоже мучаюсь с кандидой (у меня поражение ЖКТ) и в последнее время у меня просто какой-то информационный прорыв. Стала копать англоязычные сайты, посвящённые борьбе с кандидозом, народ там перепробовал много чего и описал наилучшие варианты стратегии и антикандидных продуктов и диеты.

http://curezone.org/forums/am.asp?i=2127026

Самым лучшим для меня оказался вот этот ресурс:

http://www.yeastinfectionadvisor.com/ ничего не продают, создатель - сам бывший "страдалец". анализирует много разных продуктов насчёт действенности.

итак, самые лучшие варианты:
первый этап - чистка кишечника, делается вот этим (на травах), очень эффективно и мягко: http://www.ultimateparasitecleanse.com/

дальше энзимный препарат и пробиотики. энзимы разрушают стенки клеток кандиды и дают очень слабый die-off. Здесь пишут, что Syntol стоит наголову выше других энзимных препаратов, ещё и содержит пробиотики:

http://www.yeastinfectionadvisor.com...nfections.html

для усиления эффекта Syntol комбинируют с Latero-Flora:

http://www.globalhealingcenter.com/s...l?a_aid=167592

Есть ещё продукты, что разрушают биофильм, что создаёт кандида. Заказала себе вот эту вещь:

http://candidacellwallsuppressor.com/ очень хорошие отзывы

Ну, а самым информативным источником для меня оказалась книга Эрика Баккера - это новозеландский врач, который как раз специализируется на кандиде, сам бывший страдалец. Вылечил тысячи пациентов, причём подавляющее большинство - очень тяжёлые случаи, пациенты, от которых отказались все другие врачи, как от безнадёжных. Использует натуральные средства, а не химию. это один из его сайтов:

http://ericbakker.com/

у него ещё страничка на youtube:

http://www.youtube.com/channel/UCUnlt4u1kZR2iKEKbZdELCQ

Я за очень короткое время сделала кучу открытий насчёт борьбы с кандидой, одно из них - это экстракт семян грейпфрута - по словам Эрика Баккера, это как ружьё 45-го калибра против кандиды. Кажется, действительно работает. Правда, очень важно применять вместе с другими мерами.

Надеюсь, что вам что-нибудь из этого инфо пригодится.
__________________
мой дневник (21+7): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12499
(14 дней)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15029
Wit вне форума