Показать сообщение отдельно
Старый 23-12-2013, 05:18   #66
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,429 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Малоедение как способ излечения от пищеголизма.

Линалу, а ты клёвая))) обычно девочки после подковырок Чиширыча сбегают из моего дневника))) не выдерживают, так сказать, критики)))

Виктор8, Чиширыч, спасибо за ссылку, я тоже примерно так планирую сейчас действовать)) с некоторыми поправками, на сырое, так как варенка у меня вызывает жор)) и, думаю, не обязательно строго их продуктов держаться, главное колораж соблюдать))
еще читала у Ищущего
http://golodanie.su/forum/showpost.p...0&postcount=48

Нажмите тут для просмотра всего текста
Вообще, нужно делать всё, что организм хочет, выдавливая при этом из себя все виды наркомании, в число которых входит и пищевая наркомания, оставляя лишь потребности. Лучший способ избавится от пищевой наркомании (зависимости, привычки) - периоды употребления совершенно невкусной еды в виде монодиеты. Одновременно, это же - способ улучшить пищеварение и натренировать его, что весьма полезно для всего организма.


вот подумываю устроить моно этап предположительно на помидорах
у кого какие замечания есть?
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума   Ответить с цитированием