Розочка,я сама думала начать по Ковалькову еще в ноябре. НО сначала старший заболел 4 ноября, а потом и младший. Ты права, у меня в голове сейчас не пойми что. Только здесь немного отдыхаю душой. Муж отголодал 14 дней, на работу все дни, а я так точно не могу. Я на голоде еле ползаю . Это подвиг для меня:))
Гриньку полегче, но не так как хотелось бы. Еще задыхается , давление поднимается (стало - не было), 30 по любому домой. хотела пробить реабилитацию. Нет, врачи не пробиваемы. Интересно, они они также к своим отнеслись бы , если бы оказали в таком положении

( Ерунду говорю. Но они такие скользкие , из рук выбегают. И такие пофигисты... Неприятно еще одно, обманывают , глядя в глаза - неприятно. Сын сказал, что гной идет и врачу сказа, тот - он мне ничего не говорит... Вообщем, будем до 9 января дома его реабилировать, а там дальше видно будет. Похоже, что это долгая песня.