Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2014, 19:07   #188
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,391 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,435 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник рефлексирующего интеллигента

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Ну скоро морозы. 12
Танюш, может и поменять, но сил нет. Я в инфекции 2 месяца живу. инфекция сильная. периодически заболеваю. деньги на лекарства-врачей.
у старшего вторая пневмония.(сделали контроль - и вот такое). пошел к врачу - пей , говорит антибиоты и ходи на работу. прям кто то куриной лапой в котле мешает.
но что-то надо поменять. устала. и ты очень права.

помидоры?
они плесневеют очень быстро и черной плесенью. и все эти овощи плесневеют таким образом.
Есть спасительный минимум: на ванну один пакет молока и пузырек йода. Лежать не более 15 минут. Если больше--вред для кожного дыхания, про "золотого мальчика" помнишь?

И так 5-10 ванн принять. Мне в свое время очеННо помогло.

Уже заканчивается тыквенный сезон, так я начинаю тыкву морозить, чтобы растянуть ее прием. Сырая тыква --сильный враг инфекций, а вареная тыква--маг для жкт.

Сопереживаю тебе, у меня был такой период...и сейчас вспоминаю с огорчением, что не все нам подвластно.

Глитвейн уважаешь? Когда праздники, глитвейн выручает. Гвоздичку и кричку туда...
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума