Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2014, 09:54   #2
 
Аватар для Mar-inna
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Орел
Сообщений: 108 Поблагодарил: 357
Поблагодарили 310 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Mar-inna

Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
Но если вы надеетесь на химию(!) в вопросах выздоровления, то я вам не советчик. Я пошла на голод после восстановления от химии через месяц и очень жалею, что сделала этот один курс хт.
Кстати, формула нормального веса: рост -110. Так что проверьте, правильно ли вы оцениваете свой вес.
Если вы будете делать хт или принимать другие медикаменты, то ваше голодание потратиться на удаление этих токсинов и те залежи токсинов, которые вы накопили за время жизни остануться не тронутыми, по крайней мере за одно голодание их не вывести. Загрязняя организм медикаментами нет смысла голодать, т.к. организму трудно голодать при выбросе такого количества токсинов в кровь! Сроки голодания придется сокращать, а при онко нужны большие сроки.
Мой вес 41 кг. Я планирую сухое каскадное голодание. Общалась с Щенниковым, но он пессимистично настроен( Длительное не смогу.
На химию не надеюсь - но, если совсем прижмет - придется. У меня множественные мтс в кости и сейчас рецидив.
Mar-inna вне форума