Цитата:
Сообщение от Оксана 1980
Джасмухин, да та женщина из Краснодара вызывают у меня сомнения. Где замешано получение денег, пиар, хоть какой-то заработок - не может быть никакого просветления. Вы на эту Зинаиду посмотрите только!
|
Цитата:
Сообщение от Оксана 1980
А Джасмухин? Она мне политика напоминает, особенно когда начинает про Африканских голодающих кричать в микрофон. Уж лучше бы часть своего гонорара им отдавала
|
Ну и что, что берут деньги!
Живя в мире где правит бумаги и вранье нельзя по другому выжить. Вы же не будет под водой упрямо дышать воздухом?
Нужно быть им благодарными, что они есть и не сидят на диване, а духовной составлющей у них только ленивый или слепой не видит.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема