Молодец,что держишься!Успехов тебе!У меня тоже был гипотериоз,как вспомню,как я себя тогда чувствовала:как будто мешком пыльным прибитая,энергии небыло совсем

.Советовала бы добавить к голоданию какую-нибудь дыхательную гимнастику,ведь при гипотиреозе(цитата:Гормоны, вырабатываемые щитовидной железой, влияют на работу практически всех систем человеческого организма, регулируют потребление кислорода, выработку и распределение энергии.)употребление кислорода тоже понижено-если ты вялый,сил у тебя нет,обмен медленный-то и кислорода много не нужно-организм не дурак вхолостую работать.

Так что нам нужно бы,как говорил Ленин¨пойти другим путем´´-и создать организму его излишек(по сравнению с тем,что употребляем сейчас),тогда и энергии прибавится!Я бы попробовала хотя бы дышать в бутылку,или какую-нибудь статическую гимнастику,где дышать можно (пока нет лишней энергии на телодвижения) сидя или стоя,например,Бодифлекс-говорят после 15 минут энергии прибавляется вагон и маленькая тележка.Успехов!
