Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2014, 18:10   #11
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,772 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 2 раза по 10 дней голода + в последующем по 2 дня голода в неделю

Зарема, я тебя очень понимаю. У меня такое состояние почти всегда на голоде, но обычно после 10 го дня начинается. Вот поэтому я никак не могу перейти предел 10-12 дней голода в этом году. А мне надо больше голодать намного.
У меня тоже постоянные головные боли, тошнота, слабость страшная. Еле передвигаюсь по дому. И когда читаешь дневники тех, кто при полном голодании скачет как конь и на работу ходит и квартиры вылизывает, что то я сомневаться стала в правдивости таких голодающих. Ну ладно, дело их. Я свечку не держала и доказывать ничего не хочу никому. Я очищаюсь хорошо, клизмы постоянно. И всеравно мне очень тяжело и плохо на голоде, как тебе. И ни в клизмах дело это точно!

Что посоветовать тебе незнаю. Хочешь выходи из голода . Отдохнешь немного, потом снова попробуешь зайти. А с такими мучениями голодать, это очень тяжело, я понимаю тебя. Говорят нельзя выходить на плохом самочувствии, но! Чтож теперь мучиться,тем более у тебя ребенок, за дочкой нужен уход и внимание! Дочка еще совсем маленькая!!! Тебе бы ей няню нанять или в санаторий куда- нибудь поехать одной, чтобы под присмотром врачей голодать вот так проще конечно. А дома с маленьким ребенком и и при таком состоянии это невыносимо!!!! Поступай как считаешь нужным.
Я бы вышла. И начала сначала через недельку. У самой уже о голоде сложились негативные впечатления из- за постоянного плохого самочувствия на голоде.
И сама незнаю сколько продержусь на этот раз. Еда меня не свернет с пути, а вот такое состояние тошноты, слабости, я уже просто морально не выдерживаю. Даже настрой сильный, и всеравно.
KrIsTa вне форума   Ответить с цитированием