Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2014, 12:29   #2
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,242 раз(а) в 2,623 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как дедушку поднял на ноги "Агарик" после неудачного лечения плазмоцитомы

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
idaforever ... Вы абсолютно правы!

Покажи нам твоих вылеченных больных, врач! Тогда можна будет судить о твоих возможностях. Пиар, демагогия и слоганы, а к тому же АРРОГАНЦИЯ-это хорошо знаем из офф. медицины в постсоветской провинции... Несколько прочитанных книг НИКОГДА не были показателем чего СТОИТ врач. Мне эти "знания" до одного места, извините! Тут нужны факты!.
А то хамство, которым ты, врач, обливаешь участников темы чести тебе не делает! Такого типа "врачи" вымерли, изчезли в Европе мин. 50 лет назад. Никто бы не терпел тут такого хамства... Твоя роль-СЛУЖИТЬ человеку, а не с надменностью осуждать их образование или способ выживания -после "лечения" твоими же коллегами.
КУЛЬТУРЫ и УВАЖЕНИЯ к ЧЕЛОВЕКУ-это минимум, который от тебя требуется.


PS. А этот "обдолбаный мухомороед" не только САМОСТОЯТЕЛЬНО добился ремиссии своей опухоли после фатального "лечения", но и помог многим здесь на форуме жить дальше...
Мы уже перешли на Ты? Раз весеннее обострение продолжается, то, хотя бы один научный факт излечения онкологических заболеваний на форуме!.
Когда начинаешь подробно разбираться, то выясняется, что ремиссия наступила после какого-то стандартного медицинского вмешательства, а потом стрелки переводят на мухоморы.
А гордиться знаниями буду, не только медицинскими, но и знанием нескольких иностранных языков, европейских и восточных. Соответственно, знания дают и гордость результатами лечения самых различных заболеваний. На вопросы об этом отвечаю в индивидуальной теме моих консультаций.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума