|
Re: 10 дней голодания
2 ДЕНЬ вес 52.300
Отвес 700гр.
Встала в 8:40. Удивительно поздно для меня. Сделала клизму , сходила в сауну. Сделала кофейный пилинг на тело. На лицо маску из белой глины. Лицо и тело, как бархат.
Есть не хочеться. Голова светлая, никаких неприятных ощущений. Даже наоборот, легкость, какая-то воздушность. Приятное ощущение пустоты в желудке. Я очень люблю это ощущение.
Забыла сказать, что по утрам я продолжаю пить настой полыни и еще добавила настойку черного ореха(уже неделю принимаю). Честно говоря голодание у меня получается не полным. Читала на форуме, что травы нельзя принимать. Только вода. Не знаю как лучше поступить. Наверное по ощущению. Но бросать полынь и черный орех не хочу. Надо пропить месяц. Посмотрю как повлияет на миому. Потом сделать перерыв. И опять голодание.
Последний раз редактировалось брюнетка; 29-09-2014 в 16:11..
|