Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482
Поблагодарил: 3,640
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Сухое фракционное голодание.
Расскажу еще немного про 6 день. Хоть это у меня и третья семидневка, но такого опыта еще не было.
День был очень тяжелый, провалялась почти все время в постели, смотрела комедии. Правда днем съездила не на долго на работу.
В течении дня делаю несколько раз анализы крови на сахар, на всякий случай. Кровь стала очень густая, но так и должно быть. Но что удивило, так это то, что первая капля крови намного темнее, чем обычно. А вторая уже нормального цвета.
А вечером стало легче. Сейчас проанализировав могу сказать, что скорее всего это был второй криз. Но я ни разу нигде не читала, что второй криз может быть на 6 день. Пишут, что он бывает на 7-9 день. Это было первое удивление.
А второе случилось ночью. Если до этого дня я постоянно мерзла, то этой ночью мне было очень жарко, хотя температура дома была такая же. Сон был нормальный для голода, просыпалась несколько раз, но спала все же довольно крепко. И никаких водоемов не снилось. И началась энергетическая очистка, не буду писать почему, но на следующий день это ощущалось. И обычно со мной спит кот, как бы его не угоняли, он все равно приходит ко мне. А прошлой ночью кот даже близко не подходил. Этой ночью тоже, кстати, кот не приходил.
А вчера, на 7 день семидневного СГ было намного легче, чем на 6 день. Не легко, но намного легче. И вчера был выход. Сделала в 4 часа ( то есть чуть-чуть до 7 дней не дотянула), можно и до утра было терпеть, но мне так надо. У меня дети приезжают в гости - сын, дочь и маленький внук как раз в следующий голод. Я сократила один день выхода перед следующим циклом, и вышла чуть раньше, чтобы успеть подготовиться к голоду, и хотя бы один день с детьми побыть не на голоде. Поцеловать их хотя бы хочется, а то ж на голоде с такими запахами и не поцелуешь.
Выход обычный- водичка с Линексом, кефир с простоквашей. Какая же вкусная бывает водичка. А простокваша. Ууу, пальчики оближешь. Вечером еще сделала овощи в пароварке, а потом через блендер их пропустила, добавила молотой морской капусты. Получилось вкуснючее пюре. Да, на голоде очень захотелось брусники, прям невероятно захотелось. И я еще поела бруснику с кефиром. Честно, побаивалась. Но все нормально. ЖКТ заработал после кефира.
И сразу же после воды исчезло ощущение, что только что голодала. А после кефира вообще забылось. Состояние такое же, как до голода.
Выход будет примерно такой же, как после пятидневки, быстрый. Не заморачиваюсь о весе, но стараюсь набраться сил. Введу в этот раз сухофрукты и немного орех. Хочется.
Да, есть вопрос. Может кто где читал. Пишут, что у Филонова на Алтае на второй день выхода дают вино с горячей водой( я тоже иногда пью) для очистки сосудов. Но также дают на третий день пиво для очистки почек. Никогда не пробовала. Мало об этом в инете нашла для эксперимента над собой. Но интересно, а вдруг правда? Может кто знает.
Забыла, я же вчера вечером, после выхода, в баню ходила. Пишут, что после длительного голода можно ванну горячую принимать не больше 8 минут. А я в парную 3 раза заходила. Не парилась ,но грелась. Один раз ( давно это было) решила попариться, стало плохо. А если просто поддавать на каменку и греться, то классно. Но это мой опыт, наверное, не каждому он подойдет.
|