Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2014, 16:42   #335
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,186 раз(а) в 1,932 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Светлячочек, Прошу прощения, перенесла сюда - СПАСИБО. Очень созвучно с тем, что я думаю.
Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
Я с опытом поняла, что опухоль опухоли рознь, и надо искать именно свое правильное подходящее лекарство и питание, чем мы впрочем и занимаемся.
Я как-то пропивала соду, опухоли перли как из рога изобилия. Ессно тогда я была на сыроедении. Теперь я тоже на сыроедении и гречке. Но уже экспериментирую другой вариант- закисление. Лопаю от пуза все кислое, но натуральное- квашеные помидоры, капусту, огурцы, рассол, уксус яблочный своего производства. А, и специи острые, лук, чеснок туда же. Конечно, добавляю другие овощи и гречку. А то желудок, поджелудочная и печеночка иногда дают о себе знать, от кислоты наверное. Делаю изредка слепое зондирование с яблочным уксусом. В общем, пока все норм. Это я сейчас 3-й месяц после 42-дневки соковой. А чего я решилась закисляться, после истории об излечения кислыми продуктами А.С.Крештопа.
Подскажите, где вы читали о диете Анатолия Семеновича Крештопа?

Недавно нашла книгу американского врача Д. Джарвиса про яблочный уксус и его опыт применения при лечении многих болезней - http://www.koob.ru/jarvis/

Для себя я выбрала метод доктора В.Ласкина (после ХТ голодать не решаюсь) -
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18101&page=3

Но смесь соков делаю как рекомендовал Р.Бройс - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18315
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова

Последний раз редактировалось dushka; 03-12-2014 в 22:05..
dushka вне форума