Цитата:
Сообщение от Забавная
Лена молодец!!!!!!
А разве сухое голодание не подразумевает полное отсутствие контакта с водой?
Или СГ это что то другое?
|
Строгое СГ- да. Но я сейчас на строгом не могу из-за работы - преподаю в школе. Повышеная пахучесть противопоказана.

То есть у меня гигиена присутствует (душ, рот полощу, язык и зубы чищу) регулярно, но внутрь ничего - не через рот, не через (простите), попу.
Я строго тоже голодала раньше в 2012 и 2013 (дневники в подписи). Кстати, длительное шло намного легче без контакта с водой, а когда начала рот полоскать дне на 9 или 10, стало намного трудней. У меня тогда миома сильно уменьшилась после такой жести
Ну а теперь у меня цель другая, снизить вес серьезно, было около 120 кг лишних в начале, поэтому строгости СГ мне сейчас не надо. Нужна относительная комфортность, чтобы меня на долго хватило на каскадах, и нужно научиться правильно восстанавливаться, и вообще питаться. А по строгому можно и на каникулах.
