Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2015, 09:49   #5
Заблокирован
 
Аватар для Решившаяся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: .
Сообщений: 321 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,206 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 1
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Цитата:
Сообщение от MariaKWeb Посмотреть сообщение
Решившаяся, Какой у тебя опыт? более 5ти лет?
Сейчас вспомнила что даже больше 10 лет. Первое воспоминание когда я стала тянуться только к сырым салатам - 2000 - й год. Я могу отказаться от какой угодно еды кроме сырого салата.

Основное питание - салат из болгарского перца, помидоров, огурцов. Все эти годы. Остальные продукты вообще пофиг.

Были дни, когда не было возможности его готовить, например когда жила в гостинице и без кухни. Приходилось питаться в кафешках и на ходу. Или на Новый год, следуя традиции (зря совершенно!) Могла бы и обойтись.

Вот именно от салата труднее отучить организм перейдя на фрукты полностью. А потом еще от фруктов перейти на соки, потом и от них отказаться.

Цитата:
Начиная от дисбаланса и дефицита веществ, истощения организма, заканчивая невозможностью здраво питаться захимиченной матричной продукцией и жить в городе.
Дефицита веществ и истощения у себя не заметила. Наоборот если что то начинаю есть кроме салата, мой внешний вид становится хуже и сил меньше. Нафиг мне себя гробить просто потому, что так принято? Кроме того как можно ЗДРАВО питаться нахимиченной матричной едой?

Цитата:
желаю удачи в избавлении от недугов, и гармонии во всем!
Спасибо)

__________________
Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.

Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18132

Обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18133
Решившаяся вне форума   Ответить с цитированием