Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2015, 15:28   #5484
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,889 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Сергей николаевич Посмотреть сообщение
Сейчас на десятом дне сухой голодовки через сутки выходить.... Как выходят на соках не сжигая желудок фруктовой кислотой???? И пьют их неделями не получая дыру в желудке???!
Мне пришлось дважды после голоданий средней длительности 22 дня (на воде, сухое не практикую) выходить на светлых и кислых фруктовых соках, назовем эту схему «по Столешникову». Первый раз- вместе с женой, так что есть 3 положительных результата. Все соки- а мы придерживались рекомендаций этого автора довольно пунктуально -разводились чистой водой сначала в 3 раза, в течении недели постепенно повышали концентрацию до 100%. А так я вполне согласен, что к примеру ананасовый сок- это просто «растворитель желудка» да и грейпфрут с апельсином не намного отстали. Все дело в концентрации!
Кстати, изжоги и рефлюксы были моей проблемой всю жизнь, не мог я употреблять в пищу такие острые приправы как перец и горчица, а одно упоминание об уксусе вызывало приступ этой самой изжоги. После голодания эти неприятные явления проходили начисто, я мог есть все, что угодно. Правда, через месяц- два эффект голодания заканчивался и снова- те же самые изжоги, отрыжки и рефлюксы. А уж сколько питьевой соды выпито…Наверное килограммы. К счастью, от этой проблемы удалось избавиться, но это уже другая тема.

Последний раз редактировалось ЛГТ; 18-02-2015 в 16:13.. Причина: дополнение
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием