mister,не поверишь,но больше всего рад,что могу владеть собой и превысил свой максимум голодания.Я-то верю в него(и вобще в систему),так что не в этот раз -так в следующий... Ничего не ожидал,действительно,и еще не знаю,что получится в итоге.
Но ты же знаешь - сам процесс прикалывает,если научиться! Я сыроедить уже научился с кайфом,а вот голодать - не стало пока такой абсолютной привычкой,вот сейчас сделал еще один шаг.
Я знаю,что пока еще не старый надо выработать образ жизни,потому как в возрасте очень трудно меняться.Вижу по матери - если сейчас не научусь - буду больным хуже ее,а я НЕ ХОЧУ! Как в 20 мне было легко меняться,теперь труднее - представляю слегка что будет в 50-60,а жить-то и тогда хочется не меньше!
А дневничек ты классный сотворил,обязательно после окончательного выхода надо поместить его в соответствующий раздел!!!! Спасибо за гостеприимство!
