Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2015, 08:40   #41
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 391 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 737 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма

Всем приветик! Как прошла Пасха? Надеюсь никто не сорвался? Если честно, я еле удержалась )))
Урррррааааааа ))))) сегодня 7-ой день голодания!!!! Я продвинулась на 2 дня по сравнению со всеми предыдущими попытками! Горжусь собой. Первые четыре дня было очень тяжело держать себя в руках. Сейчас полегче, но мысли о еде не покидают и ещё боюсь на выходе сорваться...Состояние немного слабое сегодня.
Стул небольшой. Вчера после магнезия вышло много воды. Заметила разницу стула с магнезием без. Без магнезия стул более концентрированный и тёмный, а с магезием намного светлее и жиже. сегодня не буду пить магнезий.
Планирую пойти погулять в парке.
Да, я вчера согрешила написав что не худею... Куртка стала намного свободней, а была в обтяжку перед голодом :) порадовало
Эх не сорваться бы на выходе!!! не хочется возвращать то что так тяжело ушло. Выход и последущее питание это самое главное в удержании веса.
__________________
Буду весить 50кг и вести здоровый образ жизни!!!
Натали вне форума   Ответить с цитированием