Цитата:
Сообщение от Альбертина
Вопрос не стоит в 100% отказе от углеводов. Углеводы способствующие разрастанию кандиды убираются однозначно.
|
Прежде чем рассуждать об углеводах,нужно решить вопрос вообще с правильным рациональным питанием для человека,хотя бы условно поделить продукты на натуральные и на рафинированные.
Рафинированные продукты мы отбросим сразу.
Что же касается исключение из диеты натуральных углеводов ,якобы способствующих разрастанию кандиды-то это неправильное ни на чём не основанное мнение . Питание должно быть сбалансированное соответствующее видовой принадлежности и ферментным системам.
Ограничить нужно только злоупотребление углеводами, так например нельзя бесконтрольно поедать сухофрукты мёд и другие концентрированные сахара. А просто так убрать углеводы и перевести организм на получение энергии из жира и белка ни к чему хорошему не приводит, тема эта не новая ,попытки жить без углеводов были и эти люди через некоторое время получали и рецидивы и ещё более тяжелые проявления болезни.