Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2015, 10:38   #9
 
Аватар для J.Bond
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы от натуропата

Послушал аудиокнигу Столешникова. Неплохая книга.

1. Он говорит, что сок цитрусовых надо отжимать на "прессовой", а не крутящейся соковыжимлаке, чтобы перегородки апельсина не попали в сок. Иначе эти перегородки формируются в комки и могут вызвать непроходимость кишечника особенно у пожилых людей. А где взять такие соковыжималки?
В продаже все с крутящей конструкцией. Или это не страшно? Можно отжимать обыкновенной цитрусовой соковыжималкой?
2. Столешников сильно критикует Г. Шелтона, типа его книги по голоданию это вода. И что сам Шелтон ни разу не голодал, а пациентов насаживал на голодание. А почему Шелтон сам не голодал? Не потому ли что он слишком худой и голодать ему было опасно?
3. Столешников пишет, что здоровое ядро тела человека составляет 50 кг, а остальное все токсины. Типа если вес 120, то 70 кг это токсины. Насколько это правда? Сомнительно. В эти 70 кг входят жиры и мясо, и хоть жиры наполнены токсинами, но не на 100%?
J.Bond вне форума   Ответить с цитированием