|
Re: Гепатит
KATJA, я вам желаю скорого выздоровления!
А какая у вас вирусная нагрузка?
Эта ветка гепатита. Вы выше утверждали, что MMS лечит вирусный гепатит, в частности С, но, к сожалению, не привели ни одного хоть немного достоверного случая такого излечения. Так что "пустое битьё языком" это не ко мне.
А насчёт того хлорка ли MMS, все кто его пробовал, хором жаловались на вкус и запах именно хлорки. А знаете, как гласит американская народная мудрость, если это похоже на утку, ковыляет как утка и квакает как утка, то наверно это утка. Так что если MMS пахнет как хлорка, на вкус хлорка и по химии хлорка, то наверное это хлорка.
Так что, учитывая уже долгую историю ММS на западе, в сочетании с полным отсутствием подтверждений излечения им на многочисленных форумах гепатита С, я склонна думать что MMS не лечит гепатит С. Но это конечно не означает, что он не может быть полезен при других заболеваниях. Удачи вам!
__________________
Вперёд к победе!
Последний раз редактировалось Reasonable; 25-08-2015 в 04:58..
|