Цитата:
Сообщение от olivko5
Ого, вот это да! Это на этом форуме, не подскажете ник автора дневника? Было бы интересно почитать. Видимо, действительно, у каждого индивидуально лечение корректируется.
Я просто сама под наблюдением и шаг влево без ее совета боюсь сделать. Первый раз вошла в УГ на 21 день (сегодня 9й).
На сегодняшний день мне можно 2 стакана грейпфрутового фреша + 2 стакана арбузного фреша + отвар 2 - 2.5л (и так до 21го дня).
Особо страшного внешне ничего не происходит, но чувствую, что внутри изменения есть.
Правда, до этого (лет 8 подряд) я всегда 2 раза в год делала очистительные клизмы (соль+лимонный сок - 2 клизмы, 3я полынная). И раз в неделю голодала по 36 часов.
Татьяна, а вами я вообще восхищаюсь! Столько силы воли! 
|
Оливко, а ты платишь Оганян? Говорят, что это стоит 90 тыс.
Ты до 21 дня будешь пить только по 4 стакана сока? Пишут, что после половины курса надо 50х50 травы и соков, в том числе морвовные, свекольные, томатные.