Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2015, 17:53   #3
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Рязанская обл.
Сообщений: 125 Поблагодарил: 107
Поблагодарили 207 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Crow, не знаю что имел ввиду Аник,но по-моему

под это определение подходит выжить-победить (кто выживал - уже победил),полюбить,родить детей и уйти никому не мешая.
Так ты поддерживаешь эволюцию.
Мое личное скромное....
Спасибо. Но большинство населения планеты, имхо, живут с этой идеей, только вот жизнь на планете от этого не улучшается (загрязнение природы, преступления, голод, болезни, войны и т.д.). Они же (по-настоящему идейные) и основные пациенты больниц, поликлиник и не очень-то здоровеют от своей идейности

Цитата:
Естественные, настоящие идеи не нуждаются в проталкивании или подкармливании. Они и сами накормят любого, понявшего их.
Какой-нибудь папус в Африке только и думает как накормить своих детей (идея "выжить, родить, накормить, победить и т.п.), только вот ... "каждую минуту от голода умирает 11 детей."
Наверное, я чего-то не понимаю.

Цитата:
под чьим руководством питался в предыдущий сезон на тянь-Шане "одними акридами" он рассказал!!
А под акридами подразумевается саранча или плоды хлебного дерева?

Цитата:
Для меня знаменитые сыроеды это Шаталова
Насколько мне известно (из книг и прессы), Шаталова и сама не сыроедка, и других сыроедить не агитировала. Может я ошибаюсь?
Crow вне форума