|
Re: Жизнь после меланомы
Как я рада, что не травила себя ядами.
И химии у меня не было.
Поэтому мой организм так бурно откликнулся
на спасительный стрептококк гр. А
В Витебске в начале мая (где-то через недели 3-4 после укола) я сделала биохимический анализ крови ( все в норме, только амилаза была повышена, а также хороший холестерин был выше нормы, а плохой - около нижней границы, т.е. в порядке).
А также в поликлинике я сделал анализ крови из пальца.
Сказали: лейкоциты очень сильно повышены..
Я вкратце рассказала молоденькой участковой, что так и так...меланома у меня, я не прошу мне верить без бумаг. Были МТС под кожу. Показала кое-где шрамы. применила вакцину. Стрептококк.
Врач к моему удивлению поверила сразу без дурацких вопросов и сомнений ( после Швеции мне было даже странно).
"Да, я понимаю.
Есть такой вариант - все МТС под кожу."
Насчет стрептококка она радостно и с интересом повторяла:
"Знаю, знаю...ослабленный стрептококк. Да, знаю...очень интересно. Удивительно! Первый раз вижу такого пациента.
В таком случае, это очень хорошо, что у вас так сильно повышены лейкоциты. Это - борьба. Необходимая реакция иммунной системы.
В таком случае - не будем процессу мешать...Я очень рада за вас.."
Последний раз редактировалось Marianna; 21-12-2015 в 06:02..
|