Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2016, 18:04   #785
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,386 Поблагодарил: 2,066
Поблагодарили 9,341 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Я хочу еще раз выложить РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ИЗЛЕЧИВШЕГОСЯ ОТ РАКА!

Диагноз терминальный рак легких был поставлен Stamaitis Moraitis в 1976 году. Решив умереть на родине Stamaitis Moraitis покинул США и переехал обратно на средиземноморский остров Икария, чтобы быть поближе к семье и наслаждаться его последними 9 месяцами жизни на Земле. На острове он много отдыхал, посадил сад и виноградник, часто был на свежем воздухе и на солнце, ел пищу из свежих местных продуктов, много спал, ел и пил с друзьями вечерами, и начал ходить в церковь.

Он в корне изменил свое питание и образ жизни.

Он замедлил шаг своей жизни, упростил ее и угадайте, что произошло...исцелил свое тело! 30 лет спустя, он 96-летний, до сих пор жив и у него нет рака. Без хирургического вмешательства, никаких лекарств, никакой " химии". Даже никаких альтернативных методов лечения.

Просто так случилось, что острова Икария классифицируется как “Голубая Зона”. Голубые Зоны и районы мира - это районы мира, где люди живут наиболее долго. На острове Икария в среднем живут на 8-10 лет дольше, чем жители США и Европы.

Вот как живут жители острова Икария:

Они едят свежие местные продукты, которые выращивают сами.

Они получают физичечкую нагрузку, работая в садах и ежедневно ходят вверх и вниз по холмистой местности.

Они едят много оливкового масла, овощей, картофеля, диких трав, и в шесть раз больше зерен в день, чем жители США и Европы. Потребляемые ими зерновые культуры - бобы гарбанзо, черный горох и чечевица.

Они едят блюда из свежей рыбы, примерно два раза в неделю и блюда из других видов мяса примерно пять раз в месяц.

Они пьют козье молоко и едят мед.

Они пьют травяные чаи, из дикого майорана, шалфея, мяты, розмарина, полыни, одуванчика.

Они потребляют очень мало сахара-рафинада. На 75% меньше, чем жители США и Европы.

Они проводят много времени за общением друг с другом.

Они выпивают в среднем 2-3 чашки кофе и 2-4 стакана вина в день.

Вот ссылка на полный текст о жизни на острове Икария, размещенный в статье New York Times: http://www.nytimes.com/2012/10/28/ma...-forget-to-die
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума