Цитата:
Сообщение от KrIsTa
Alex_андр, я вас не понимаю конечно,
Не обижайтесь:
|
Ну вот Приплыли.
Осознание того что, что-то непонятно — это уже огромный Прогресс и Прорыв. Я уже говорил что обидеть меня невозможно.
Цитата:
Сообщение от KrIsTa
Вы случайно не фантастических фильмов насмотрелись ? Один даже помню такой...
Но очень интересно.., буду вас читать более вдумчиво.
|
Фантастики Я еще в детстве начитался. Дело в том что исключительная фантастика, которая была в детстве, на настоящий момент являются банальной реальностью. Большинство людей не осознают как работают их сотовые телефоны, смартфоны, Планшетники и компьютеры.
Я уже немножко знаю.
Меня в данном случае лучше могут понять программисты , айтишники — все Кто знаком с программным кодом,а также основами построения цифрового мира.
Мой реальный учитель, которого я нашел на этом сайте — не понаслышке знаком с программным кодом.
Впрочем сейчас есть интернет.
Ничто не мешает тебе погуглить сейчас же на любую непонятную тебе тему. Интернет это чудо нашего времени.
Элемент непонимания в некоторых вопросах может присутствовать даже у очень продвинутых людей сознанием цифровой грамоты и даже дзэн-буддизма.
Я еще раз повторяю —
мои знания и умения достаточно примитивны, Но количество направлений по которым распространяется моя любознательность
,можно говорить, как о ЦЕЛЬНОСФЕРИЧЕСКОМ ЗНАНИИ.
Вот
тут мне пока равных нет. Меня это ничуть не пугает.