Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2016, 22:08   #1590
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,786 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Светланы Ермаковой

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Мне кажется это отстутствие пищевой зависимости и есть то что больше всего влияет что вам всего хватает. Вам интересно жить - ключ к ответу. ИМХО.
Только личный опыт.

На СЕ, первое время, очень интересно жить, радуясь маленьким победам над собой!

Но пройдя этот путь до конца - отказавшись от соли, фруктов, плановых срывов, перейдя на жидкое питание, за три года веганоСЕ, полностью избавившись от пищевой зависимости, я начала терять вкус к жизни.

Но интерес к жизни хороший стимул двигаться дальше.

Под властью иллюзии просветления, озарения, я приступаю осваивать жизнь без еды. Доведя себя до истощения, я отказывалась признаться в очевидном и продолжала упорствовать на своем.

По моему телу можно было изучать анатомию, мои дети взывали к папе о том, что маму надо спасать, хорошая подруга пустила слезу, решив,что потеряла меня прежнюю навсегда, но мой разум невозмутимый и самодовольный получал удовольствие.

Кому в такой ситуации довериться, телу взывающему о помощи или холодному рассудку?
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием