Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2016, 19:07   #2
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома, очень нужны советы опытных больных

Могу только по поводу "диет" сказать свое мнение:
Шаталова лечила от онкологии одну широко известную по публикациям неоперабельную большую Кругликову , направленную к ней для поправки здоровья перед операцией. Лечила диетой, бегом, очисткой организма, духовным настроем (влияние психосоматики). По поводу своего лечения, Кругликова сама сказала (сам ни слышал бы - не стал бы писать, чтобы не носить дезу): "То, что вы слышали от Галины Сергеевны по поводу диет - это всё ерунда - можете всё забыть. От всё здоровье - от бега".
Не дословно, то смысл таков.

А Шаталова по поводу онкологии говорила, что онкология - это не болезнь, а состояние организма. Измените состояние - болезнь сама уйдет.

Если ничего не меняется, то ничего и не изменится. Надо менять то, что есть в данный момент на то, что было до болезни или на еще лучшее. И менять быстро, решительно и кардинально - тогда есть шансы

Последний раз редактировалось Ищущий; 07-03-2016 в 21:39..
Ищущий вне форума   Ответить с цитированием