Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2016, 07:50   #1180
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,901 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Мышцы то уменьшенно но разрушаются.
В такой ситуации высокого гормона роста для многих озабоченных поддержанием и ростом мышечной массы лучшее время для белкового завтрака и силовых упражнений. Поэтому тренеры и не упускают таких возможностей.
Отсюда и теории белковых завтраков.
И жир продолжаем сжигать и белки не теряем. Не всё так однозначно.
rid, инсулин понижает уровень грелина и гормона роста. Белковый завтрак непременно приведет к выделению инсулина. Поэтому мы ничего не добьемся им.

А, то что несколько лишних часов тело пробудет без пищи - ему, телу только лучше - очевидная детоксикация, которая максимальна в утренние часы. И потом, не успеет за 5-6 лишних часов съесться сколько-нибудь значительное кол-во мышечной массы. Тем более если мы в принципе в кетозе, а углеводами закидываемся для быстрого восстановления гликогена и положительного прироста мышечной массы.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием