|
Re: Каскады (голодание на соках)
Отчет за последние три дня:
25.03.2016 - пятнадцатый день голодания по Бройсу. Вес утром - 69,7 (плюс 0,2, ни в коем случае не ошибка, причина набора веса: или приближающиеся КД, или то, что, пока болела, почти не пила, а сейчас организм "добрал" свое). Прогулка 3 часа. Вечером - ванна с морской солью. Затем уксусное обертывание по Anyk99, выдержала 9 часов, появилась боль в ногах (они меня с детства беспокоят, причину не знаю), делала с яблочным уксусом, что должно быть хорошо и при варикозе.
26.03.2016 - шестнадцатый день голодания по Бройсу. Вес утром - 69,7 (без изменений). Прогулка 1 час. Вечером - ванна с морской солью.
27.03.2016 - семнадцатый день голодания по Бройсу. Вес утром - 69,0 (минус 0,7). Прогулка 1 час. Вечером - ванна с морской солью. Все дни - полное отсутствие чувства голода, немного подташнивает, но в целом терпимо, разницы с обычными днями почти никакой.
|