Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2016, 18:27   #24
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

День 5- утром шиповник с медом, на завтрак творог, мед и цикорий, днем- крупное яблоко и киви, в обед- тушеные кабачок, морковь, сырая петрушка и чуть кислого огурца с тыквенным маслом. ням.
вечером- сок яблочный. в течение дня- 2-3 стакана шиповника. вечером- клизма, завтра экадаши . думаю всухую денек прихватить, вроде ж должок остался иначе бы ела солидней на ужин, но с учетом планов хорошо будет и так, думаю.
день 6 - экадаши, жестко сухо. с утра прямо жажда, на улице +24,к вечеру полегчало. вчера на радостях отходила километра полтора в хорошем темпе- сегодня спина болит убийственно. нет бы метров по 500 для начала. всех нас мучит этот максимализм- если мед так ложкою,если голодать так до истощения.... :)
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский

Последний раз редактировалось Азина; 04-04-2016 в 18:25..
Азина вне форума   Ответить с цитированием