Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2016, 16:52   #5
 
Аватар для Калинди
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Таиланд
Сообщений: 158 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 562 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ксаны. Астма

Ксана, я Войтовича прочитала уже в последние дни голода. Стало страшно голодать 42 дня. Поэтому вышла. А потом уже вот сейчас на выходе стала думать, что его метод более мягкий и не менее результативный. Я руководствовалась кн гой Николаева, когда заходила. Уже здесь на форуме мне посоветовали Войтовича, как именно пульмонолога, который лечил голодом астматиков в течении более 10 лет, во времена СССР, т.е. имеет огромный опыт и тысячи положительных результатов.

Я хочу добить свою болячку. Поэтому, да, буду голодать еще.

+++ нужно понимать, что голод очищает, готовитт плацдарм, подготавливает наш организм. Нужно обогащать свой образ жизни здоровыми привычками, и постепенно мы поменяемся, потихоньку, маленькими шажками, но твердо и уверенно.

Всё получится!!!

Если хотите еще заголодать, то постарайтесь настроиться на серьезную работу. Если бы со мной случилось обострение, я бы пришла в себя, восстановила хорошее самочувствие, и начинала бы готовиться к голоду.

Я прошу прощения. Трудно советовать, ведь мы все разные. Я вам желаю крепкого здоровья!!! Чтобы вы и ваши домачадцы были здоровы. Всего вам доброго и удачи!


пс. Прошу прощения за опечатки. Сенсорный экран, чуть не туда нажал и всё исчезает.
__________________
25 дней ВГ подробный дневник [http://golodanie.su/forum/showthread...666#post990666
--------------------------------------


21 день вг краткий дневник.
+42 дня вг (планируется)
http://golodanie.su/forum/showthread...70#post1057170


ЛЮБОВЬ ВЫШЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Калинди вне форума   Ответить с цитированием