Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2021, 20:03   #3

Поблагодарили 341 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Острое повреждение почек.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Сейчас очень жаркое время и выпитая вода испаряется с потом, запасается вместе с гликогеном, уходит на переваривание пищи и усвоение пищи
Спасибо, что откликнулись, доктор.
Однако, таких объёмов у меня не было никогда. Даже, когда бывал в климате более жарком, чем сейчас. Ел я сейчас мало (аппетит слабый). И потеть стал намного сильнее в эти дни. Такое ощущение, что вода не может быть обработана почками и организм выделяет её с потом.

Цитата:
Продолжайте наблюдать, собирайте мочу в баночку.
Да, один из урологов как раз и сказал наблюдать соотношение выпитого и того, что через туалет.

Цитата:
Боли со стороны почек?
Появились неприятные тупые ощущения в области обоих почек.

Цитата:
Выраженные отёки?
Отёков сейчас нет, но несколько дней назад как - то были небольшие. Я был тогда удивлён, потому что накануне не ел ничего солёного.

Сдал повторно анализы сегодня 27.06.2021, через платную лабораторию. Анализы: мочевина, креатинин, СКФ - в норме.
Однако в день всё также максимум 400 гр. Я практически уверен, что это из-за Диафлекса (Диацереина).
А ведь я не любитель пить таблетки и стараюсь пить их как можно реже. Мог, в принципе, обойтись без них. После назначения, начал принимать только через 2,5 мес, предварительно просмотрев отзывы в интернете, прочитав про этот препарат и даже где - то было написано, что он растительного происхождения.
daol вне форума   Ответить с цитированием