Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2021, 05:23   #1688
Заблокирован

Поблагодарили 8,554 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Уверен, что ощущения будут необыкновенно легкими и гармоничными. В отличие от, допустим, вареного или жаренного аналога.
Согласен.
Термообработанная еда и его сырой аналог отличаются не в сторону термообработки, хотя и чувство легкости тут необязательно (если, например, не выспишься, то и от морковки "срубит".)
И если логикой я ИНОГДА прекрасно понимаю, что конкретный сырой пищевой набор должен меня кормить, то НА ПРАКТИКЕ я сталкиваюсь с той разницей, с которой один видит различные теории заговора, в то время как другой - обычное людское копошение, не поддающееся однозначному пониманию.
Нажмите тут для просмотра всего текста
И если мне прекрасно понятно, что теории заговоров - полная чушь. То с другой стороны, я прекрасно понимаю как порой "накрывает озарением" от того, что якобы въехал в происходящее - а на самом деле, в очередной раз замутил себя ЛОГИЧЕСКОЙ мыслемешалкой, что аж прибалдел.
А на самом деле, все исходит изнутри, а не залезает снаружи - это не эзотерика, а направление, что любые мысли не реальность отражают, а лишь содержания "внутренностей" самого персонажа. Отражают скорее копошение, чем строго-отстроенное содержание, с которым можно по жизни однозначно шагать.