Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2021, 07:48   #5

Поблагодарили 142 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание первое в 2021

День 6,7
Много работы не успеваю заходить.

Собственно 6 день. Самочувствие неплохое, немного тяжело стало подниматься по лестнице, понимаю, что не поднимусь скоро в лестницу около работы, паркую машину на другой улице, чтобы идти прямо по дороге. Была очень сильная изжога, пришлось выпить лекарство, стошнило им конечно, потом тошнило желчью. Сделала клизму вечером стало лучше. На улице тепло, но хожу в пальто - мерзну, вечером растираю стопы мазью согревающей, иначе не могу заснуть.
Отвеса по весу не было, думаю из-за лекарств от изжоги.

7 день. очень обострились чувства - звуки, запахи, тактильные. Вечером был банкет на работе, вроде бы глаза хотят есть, все такое красивое и пахнет, но привычка есть мало и особенно без изысков дает о себе знать, все что хочется реально это стейк и пару лангустинов.
Кожа разладилась, ничего не подвисает, пока успевает за уменьшением в размерах. Мне 44 года, и несколько ожидаемо не такой отзывчивости кожи. Очень сохнет кожа на руках, приходится мазать кремом. Синяки под глазами. Да ИМТ значительно уменьшился, приближается к верхней норме, но пока ожирение 1 степени.
7 день - вес 78 (-0,8), давление 90/70, жир 41,5%, мышцы 43, вода 41,6%, белок 13,2%.
Myakisch вне форума   Ответить с цитированием