Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2021, 09:24   #32

Поблагодарили 9,116 раз(а) в 2,681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

Ну все-таки я не изменяю своему стилю. Дотянула до упора, как обычно
дальше ехать некуда.
4 мая день первый. Утром выпила сену. Сделала 25 приседаний по неумывакину и 25 мину утренней йоги с протоколом табаты.
До этого лежала в постели на массажной полусфере.
На улице второй день дождь, непонятно как гулять и дышать воздухом. Хорошо, что у меня есть болотные резиновые сапоги и дождевик.
Констатирую, что нахожусь в неплохой физической форме. Больше месяца прицельн занимаюсь осанкой и снятием фасциального напряжения, немного бегаю. В целом чувствую себя намного лучше, чем год назад, например. И вообще лучше. После ноябрьского голодания описаного в этом дневнике выше, чувствую себя вообще лучше.
Но! вернулась вся аллергия, которая прошла напрочь после ковида, как и не было ее. Но она опять пришла, волосы красила с таблеткой, в смысле если бы не антигистамин, то мне бы не удалось их осветлить.
Померила кольцо с аллергеном (есть у меня такое). после голода могу носить его без последствий несколько месяцев. Сейчас псследствия очевидные, начались не сразу но зато сильно и надолго. Палец чешется до сих пор, хотя уже больше недели прошло. В общем, очевидно, что летом вся моя аллергия вернется в полном так сказать соку.
Рассчитываю что две недели спасут меня на все лето, как это было до сих пор. Всегда помогало и сейчас поможет! Вот!
Сегодня самое главное не забыть и не схватить порезанные яблоки, что так соблазнительно валяются на столе.
Через несколько дней видимо заведу новый дневник. А может и нет. Потому, что это два связанных между собою голодания.
я же хотела голодать два раза по 20 дней. Первый раз проголодала 12 - и очень довольна. Второй раз хочу 16 не больше. Так сказать по семейным обстоятельствам. Ну очень надо к 20 закончить и да поможет мне святой януарий
dina вне форума   Ответить с цитированием