Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2021, 04:03   #38

Поблагодарили 9,116 раз(а) в 2,681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

Четвертый день прошел под знаком сна. Очень много спала и днем и ночь. Но сходила на работу, поработала. Даже решила кое какие вопросы. Все-таки что-то внутри голодание сдвигает. Чувствую себя вроде бы получше чем во второй день. Но зарядку не сделала, клизму тоже. В кишечнике шевеления, пора бы ему помочь.
Смотрела с нежностью на булочки в ларьках (вообще, не люблю мучное, и очень редко ем, в таких ларьках не покупала ничего уже лет пять) Ночь снился хлеб, и в булочной купила себе лате, булочку и большой кусок торта дочке
типично для четвертого дня. Ура сегодня пятый.
Честно говоря, даже не верится. Так все как-то тяжело идет.
Но прошла примерно 8,4 км быстрым шагом, иногда бежала. К вечеру мне показалось стало сильно худеть лицо. В целом такого ощущения, как на всех предыдущих голоданиях, что сошли все отеки и я прекрасно стройная - нет. Но это возможно, потому, что отеков было немного. Я проверила по прошлым дневничкам, действительно, в это голодание я вошла с более низким весом, чем в прошлые разы. Там я была на восьмой день 64,5 кг, а сейчас на четвертый. Все-таки взвешиваться для статистики полезно. А в крайнее свое голодание, которое прямо в этом дневничке на восьмой день я была 66,5 кг, а 64 на десятый.
А в этот раз я начала с 66 с чем-то.
И это хорошо, потому, что потом, организм будет стремится к доголодательному весу, как к комфортному. Пусть уж он лучше к 66 кг стремится чем к 70 кг. Я как раз планировала начать качаться. Ну не то, чтобы планировала, а задумалась об этом. Возраст все-таки вещь не иллюзорная, надо компенсировать возрастные изменения.
Начался пятый день, я планирую отскрести себя от кровати, сделать гимнастику, потом клизьму, а, еще взвеситься.

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием