Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2021, 09:27   #42

Поблагодарили 9,116 раз(а) в 2,681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

шестой день был просто огонь. Утром занималась спортом, готовила кормила дочку убиралась, днем веселилась на дне рождения, вечером играла в квиз, потом пела на стрелке военные песни и смотрела салют. Вообще, ни разу не устала. Прошла 19599 шагов примерно 13,7 км все быстрым, очень быстрым шагом. Часто бегом.
седьмой день проснулась поздно, валялась до десяти. Потом занималась спиной. Позвоночник прямо требует занятий. Гнется и гнется. Гибкость в норме, пятая точка уверенно лежит на пятках в позе ребенка
это мой тест.
Верхний отдел позвоночника, верхние края лопаток побаливают и ноют. Крапивница продолжается. И это приводит меня в искренний восторг. Крапивница - блин!
Если это не выход наружу всякой фигни, то что? На что у меня сейчас может быть аллергия? да ни на что, а она есть, причем началась от голодания. А голодаю я от чего? от аллергии!
Как все хорошо.
Но есть и плохо. Плохо то, что даже на 7 день меня все еще не оставило желание что нибудь съесть. Какая подлость!
Думаю потому, что приходится много готовить для дочки. Много в смысле разное, и она часто не доедает. А готовлю я на свой вкус, вкусы у нас разные, и она не доедает, как по мне самое вкусное. И это доставляет мне страдания.
Ах почему, мне приходится голодать так долго?! вот бы я могла делать это по7-10 дней. Может попробовать? Я осенью голодала 12 и сейчас 12?
Вот такие малодушные мысли посещают меня в середине голода практически всегда. ДА!
Знаете, что я сейчас буду делать? Творожное печенье.
Вот что такое быть матерью и вдовой. Пойду поплачу.

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием