Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2020, 18:12   #38

Поблагодарили 352 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Странная весна 2020

Хоть и не весна уже, но заводить новую тему не хочется, да и непонятно, смогу ли я провести полноценное голодание. Сегодня выпью касторового масла и завтра на отвар, остался еще с весны. Весной результаты очищения были хуже, чем год назад, думаю из-за того, что отвар я почти не пила и сок ввела уже через неделю.
Сейчас есть вопросы к самочувствию, 2 недели назад заболели всей семьей ковидом, я как раз улетела отдохнуть дней на 10, получила отрицательный тест и вечером перед отлетом все заразились) В принципе, у всех был легкий вариант, у меня была слабость, тошнота, головные боли. Градусника и таблеток не было, поэтому просто изолировалась по максимуму, благо был отель без детей, практически пустой, еду доставляли в номер, на пляже нашла себе уголок далеко от всех, загорала в тени и купалась. Все остальные члены семьи оказались тоже раскиданы по трем странам, но более цивилизованным, тесты сделали, был +. Сейчас все хорошо, все вернулись из изоляций и можно заняться восстановлением. Итак, осталась слабость и сонливость, невнятный отек носоглотки, ковидная сыпь на предплечьях. К тому же я поправилась, мясо+мучное+фрукты сделали свое дело. Утром было 62 кг.
Jasmine вне форума   Ответить с цитированием