Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2021, 11:04   #25

Поблагодарили 640 раз(а) в 170 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и болячки

Почему хочу снизить вес? Совсем недавно, в декабре 2020-ого года (бросил принимать все лекарства пол года назад) давление при весе 86 кг поднялось до 200/120. Я плавал в бассейне и снова был вынужден принимать лекарства от гипертонии. Верю, что снизив ИМТ смогу жить без лекарств и иметь давление 115/75. + Хочу прожить ... до 104 летнего возраста. Какой-то долгожитель написал, что голодает раз неделю и прожил столько. Пример: "Многие лета. Благие лета. Правила 104-летнего Андрея Ворона - как жить долго в здравии, счастье и радости"
https://zen.yandex.ru/media/anna1972...6c515f4c78c5e2
Ещё важное про себя напишу. Если не ставить противоположные цели, то мне нравится всё, что приказывает ум. Легко бросил курить, нравится вся полезная пищу. А неправильная мне не нужна. Пример: сладкие яблоки сорта "Голден". Я сладкоежка. Накупил 5 кг яблок и съел все за 0,5 часа. Снова купил 5 кг и опять... Потом такая же история с сладким болгарским перцем... и со сладкой белокачанной капустой сорта "Вестри". Финал: перестал покупать больше одного яблока в день и прекрасно себя чувствую. То же самое с болгарским перцем. А из капусты Вестри делаю квашенную капусту.
Минус: вчера снова съел целый качан сладкой капусты "Вестри" (тупо сгрыз за 0,5 часа без ничего = "всухомятку")

Последний раз редактировалось jdt; 02-02-2021 в 11:35..
jdt вне форума   Ответить с цитированием