Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2021, 20:19   #4

Поблагодарили 2,125 раз(а) в 517 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: «Лечебное голодание в Великий пост. Очищение и сброс веса от 120кг до 98.6кг. 30

У вас вообще была бешеная активность на долгих сроках, даже трудно представить! Здорово!

Я в этот раз выхожу на зелёных соках (раньше на цитрусах). На цитрусах мне очень понравилось--и вкусно, и есть не хотелось, и вес продолжал падать. Но в этот раз хочу подольше продержаться без сахара (любого, включая фрукты и морковь / свеклу и т.п.) Сегодня первый день выхода--пока вкусно, но у вокруг меня столько фруктов и они меня манят!

Я вот как раз думаю из этих 10 дней выйти за 5 дней, не больше. Но, конечно, буду решать на 4-5й день, как продолжать. На моём сроке вроде бы не критично, многие выходят за 2-3 дня.

Я реджувелак из капусты сделала--очень вкусно.

Банка в 12л--я просто по доброму завидую. У меня все по 1л--это как-то не солидно!

Я тоже уже хочу начать бегать, но в последние мои попытки начинает болеть колено, как бы медленно и постепенно я не начинала. Но буду опять начинать--осторожненько, и делать упражнения для колен. Нас бегать на теннисе заставляли, и прошло много лет, пока я полюбила бегать. А колени протестуют!

Пусть ваш выход продолжается так же хорошо!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием