Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2021, 22:10   #7

Поблагодарили 232 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: «Лечебное голодание в Великий пост. Очищение и сброс веса от 120кг до 98.6кг. 30

16 Апреля - 3 День выхода на соках/ Соковой диеты

Давление утром 110/67 при пульсе 62.

Сходил к зубному, заделал дырку, сделал чистку. Не голливудская улыбка, но вполне даже средиземноморская!

Страшно сказать, взялся вчера за проект: сделать детям и жене пирожки.
Вообщем виды начинок:
1.капуста;
2.капуста с яйцом
3.цветная капуста с яйцом
4.филе курицы, молотое и обжаренное.
5.филе курицы, молотое и обжаренное с яйцом.
Яйца от домашних курочек нам даёт переодически сосед.
6.ах да, и около десяти пирожков с малиновым вареньем.

Рецепт теста и прочего подсмотрел на povar.ru и приступил. Смеркалось... Пока сделал начинки, на часах был двенадцатый час ночи. Тесто было готово, и лепить пирожки я начал в 12 ночи.
И вот! Наконец! Три ночи, и мои последние пирожки готовы.

Пирожков штук пятьдесят получилось, полный стол. Всё оставил как есть на кухне, чистить решил утром, и в пол четвёртого лёг спать. Вообще я так поздно не ложусь, но тут надо было докончить с выпечкой, было уже дело принципа!

Семья очень рада такому изобилию, говорят прям как бабушка в гости приехала!

Только сегодня я собрался в первый раз побегать. Получился кружек почти 4 км. Бежать было легко первые два километра, минус 20кг очень ощутимы.
Потом бегу вроде нормально, а часы пищат что сердце ушло в красную зону. И так раза три, при совершенно средних нагрузках.
Да и после бега, идя пешком, пульс был около 150. Короче кровообращение ещё не готово к нагрузкам. Буду бегать и следить за адаптацией, и после начну бегать интервалы, которые я тут бегал до голода.

Давление после бега(через 15 минут относительного покоя) 110/85 при пульсе 86 ударов в минуту.

Сока сегодня выпил литра два: свекла, сельдерей, морковь, лимон, апельсин. Потом вечером ещё пару кружек сока: кабачок, помидор, сельдерей. Солененький такой от сельдерея.

Итого MyFitnessPal app показала что потребил 700 калорий, а потратил на беге и прочем 450. Цель у меня в день не превышать 1500. Таким образом сегодня почти 1200 не израсходовано. Значит будем худеть и дальше.

Самочувствие хорошее, иду спать.
Teniman вне форума   Ответить с цитированием