Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2021, 22:58   #8

Поблагодарили 232 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: «Лечебное голодание в Великий пост. Очищение и сброс веса от 120кг до 98.6кг. 30

17 Апреля - 4 День выхода на соках/ Соковой диеты

Давление - 110/64 при 54
Вес утром 99.0кг

Сделал 1300мл сока: три помидора, сельдерей, два огурца, два кабачка, один лимон. Всё это на пол дня, вкуснятина, куча энергии, и всего 191 килокалорий! А дозволено мне 1500. Эх, да это литров 7 сока в день!!! Кто- же такое выпьет? А мы часто восполняем это какими двумя-тремя тортиками-пирожными.

Самочувствие отличное. Еду помочь соседке, потом надо починить теннисную пушку(не работает дистанционное управление), потом теннис, и т.д.

Поставил 18л банку с капустой на террасу, и накрыл чёрным мешком. Когда нёс, дал сыну подержать. Говорю а давай с такой баночкой в гору, да бегом. Вот столько веса было у меня в излишке ещё совсем недавно.

Подумываю про продолжение дневника, поскольку модераторы ничего не сделали с моим основным дневником, не переименовали. И так же, поскольку выход из голода продолжается, буду копировать свои посты туда тоже.

Пробежал 11км, и по дороге срывал нисперос и выпивал из них сок, а мякоть выбрасывал. Таким образом употребил каких плодов 10-15. Некоторые были совсем кислые ещё, и теперь во рту такое чувство что переел кислятины, обожженный язык и зубы стали чувствительны.

Бег дался прекрасно, средний ритм сердца был в районе 130, скорость небольшая, от 7 до 9 минут за километр. Бежал по холмистой местности. Потратил 1400 килокалорий.

За весь день выпил литра три-четыре соков.
На конец дня осталось не растраченных 2000 килокалорий(это добавились за бег).

Последний раз редактировалось Teniman; 18-04-2021 в 07:34..
Teniman вне форума   Ответить с цитированием