Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2020, 18:49   #4512

Поблагодарили 24,612 раз(а) в 2,830 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Наверное, такой способ будет лучше. Но ничего сверх этого предположить не могу...

Вообще, когда слышу про "средство, которым спасли" или "вернули", у меня срабатывает красный флаг: сторонись. Это один из вариантов - волшебный целитель, волшебный аппарат, волшебная таблетка. В данном случае - волшебная таблетка.

Некоторое время назад я понял, что гораздо важнее телу не мешать... делать свою работу, чем помогать добавками и разным подобным. Вынимать надо из тела, а не пихать в него. И оно тогда справится с проблемой гораздо лучше. Болезни уходят тогда, когда у тела появляются ресурсы на борьбу с ними. А лучше самого тела не справится никто. Когда отдыхает ЖКТ, когда спортом прокачан кислород по всем закоулкам... "Пихальщиков" - вон целая Северная Америка, то один БАД в себя запихнут, то другой, друг другу это всё впаривают, а болеют больше всех.

...
Я тут может занудствую с биохимией, но только потому что меня зацепило и меня жизнь по этому пути направляет. Всё лучшее, что я узнал за последнее время, всё то, что правильно поставило голову - было почерпнуто из практического опыта этого форума, а вовсе не из книжек и статей. Особенно с постановкой головы помогли мне snail, qaz и Илья, даже если они об этом еще не знают

Поэтому стараюсь идти по тому самому пути - не мешать телу, лишать тело избытков, наблюдать за ним внимательно и игнорировать любые догмы и красивые идеи.